Изображение

«
 
»
Королева Таисия Еремина Александра Кузьмичева Анна
Королева Таисия
Кликните на картинку для просмотра оригинала
Пишет Вам мама – одиночка, ребенка - инвалида в надежде на помощь.
В нашей семье сложилась очень тяжелая финансовая ситуация.
Пожалуйста, помогите собрать необходимую сумму для реабилитации ребенка.
И пожалуйста, помогите с приобретением лекарств.
Очень надеюсь на Вашу помощь и понимание.
$ 5,465.00 - осмотр ребенка
$ 500 - проживание
$ 400 - трансфер от Нью-Йорка до Филадельфии.
60.т. р . – билеты на самолет. ( мама , ребенок, волонтер (няня)).
SABRIL ( 1 упаковка (50 шт.)) – 3т.р.
На 1 месяц надо 1,5 упаковки.
Спасибо. С уважением Королева М.В.

Наша история.
17 октября 2009 года я родила дочку. Она не закричала и не задышала. Родовая травма(18 часов безводного периода и обвитие пуповиной). Далее реанимация, отек мозга, кома.
В 2 мес. Таю и меня выписали под расписку с диагнозом : перинатальное поражение Ц.Н.С. ,гипоксически – ишемического генеза. Мультикистозная энцефаломаляция, синдром двигательных нарушений, псевдобульбарный синдром, частичная атрофия зрительных нервов.
В 4 мес. (из-за приступов и рефлюкса) Тая опять, попала в реанимацию с 2-х стор. пневмонией. В этот промежуток времени Таин папа ушел «по Английски».
В 6мес. выписались, но в реанимации что-то занесли и началась гидроцефалия ,которую обнаружили только в 1г.6мес.
В 1г.10мес. сделали операцию (нейроэндоскопическую перфорацию дна 3 желудочка). Сделать эту операцию моему ребенку, взялись только нейрохирурги Морозовской Д.Г.К.Б.
В 2г.3мес. после 2-х дней в санатории на реабилитации дочка заболела и все закончилось реанимацией(2мес.).
Почти три года мы делали: массаж , лфк , Войто – терапию, мануальная терапия ,остеопат ,логопед. Но больше всего помогает методика Институтов достижения потенциала человека в США, основанных Гленом Доманом. iahp.org
В  апреле 2012года, институты провели первый курс для русскоговорящих родителей, это первый этап программы. На этом курсе сотрудники институтов помогли составить домашнюю программу, по которой мы работали около года . У Таисии появился слух , стал сужаться зрачок на яркий свет ,она начала концентрировать взгляд на черно-белых картинках и лучше себя чувствовать (за время программы не болела).
Мало того, что эта методика работает, помимо этого для нас есть еще много плюсов:
1) Вся реабилитация проводится дома, своими руками.
2) Весь комплекс упражнений и стимуляций подбирается индивидуально.
3) Два раза в год ребенка осматривают и назначают новый комплекс.
4) Самое главное, что ребенок не контактирует с другими детьми (как в санаториях, реабилитационных центрах или больницах). Поскольку из-за слабого иммунитета моя дочка сразу болеет, а любая легкая простуда заканчивается бронхитом или пневмонией.
В марте этого года, мы прошли первую консультацию. Ребенка протестировали и назначили программу по которой надо работать до следующего визита ,  он назначен на 28 октября 2013 года.
К сожалению я и моя семья ( бабушка (67лет), дедушка (72) и мне 30лет, но в связи с тяжелым состоянием ребенка , по окончании декретного отпуска, уволилась ) не располагаем такими деньгами.
Уже более полугода я обращаюсь в фонды,  к сожалению , пока ни один фонд не откликнулся. У всех фондов есть наработанные места (клиники, реабилитационные центры) от которых фонды,  в которые я уже обращалась, не отступают.
Я отдаю себе отчет, что полноценным мой ребенок уже не будет. Но данная реабилитация поможет улучшить качество жизни моего ребенка и качество моей жизни т.к. на данный момент я не могу оставить ребенка ни на минуту!
Также моя дочь принимает противоэпилептический препарат «SABRIL». Это единственный препарат, который купировал приступы. На него уходит около 5 т. р. в месяц. Т.к. он не зарегистрирован в России его не выдают и не компенсируют затраты на него.
Помогите, пожалуйста.
Я, Королева Мария Владимировна не возражаю против использования сведений о ребенке в средствах массовой информации.
С уважением, Королева М.В.

Автор

Сведения об элементе

Юлия_Бонд

  • Администратор
  • Всего элементов: 88
  • Всего комментариев: 0
Дата публикации18 Сентября 2013, 15:40:13
Ширина × Высота640 × 480
Размер файла69 КБ
Имя файлаКоролева Таисия.jpg
Просмотров2484
Рейтинг
BB-код для вставки в сообщения
HTML-код для вставки в сообщения
Прямая ссылка на элемент

Сведения Exif

Отсутствуют
Плейлисты
RSS Комментарии Нет комментариев
Aeva Media 1.4w © 2008-2011 Nao & Dragooon - Wedge: level up your forum!
Russian Translation by Bugo

Поиск